Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Chien (autre) Indemne

 10/11/2022       11:26

  • Partager le signalement :
# 770
Date 10/11/2022 - 11:26
Expire le 10/12/2022 - 11:26
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Chien (autre)
État de l'animal Indemne
Qu'avez-vous fait de l'animal ? Tesy
Commentaire
Auteur Beniamino L.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !